Null SHEPARD FAIREY (1970)
Make art not war
Sérigraphie sur papier
(Légère cassu…

SHEPARD FAIREY (1970) Make art not war Sérigraphie sur papier (Légère cassure en bordure en haut et à droite) Signé et daté 2019 en bas à droite 91 x 61 cm

54