Null PETER KLASEN (1935)
Regard inflammable
Sérigraphie en relief
Signé en bas à…

PETER KLASEN (1935) Regard inflammable Sérigraphie en relief Signé en bas à droite et numéroté 16/50 61 x 47 cm

53