Null CHARLES FAZZINO (1955)
What's up Doc ?

CHARLES FAZZINO (1955) What's up Doc ? Sérigraphie en relief et inclusion de morceaux de verre Signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 230/400 DX en bas à gauche 64 x 17 cm

50