Null CHARLES FAZZINO (1955)
Sendin the clowns

CHARLES FAZZINO (1955) Sendin the clowns Sérigraphie en relief et paillettes Signé en bas à droite, titré au centre et numéroté 153/475 en bas à gauche 27 x 20 cm

48