*BEEJOIR (1979) Lies (red edition), 2006 Sérigraphie sur papier Signé et numéroté sur 75 ex., tampon à sec de l'éditeur Soul Out Studios 70 x 70 cm On notera que l'impression a quelques plis mineurs uniquement sur les bords non visibles une fois encadrée.
40