Null COMET (1957)
Sans titre
Acrylique sur toile
Signé en bas à droite
Contresig…

COMET (1957) Sans titre Acrylique sur toile Signé en bas à droite Contresigné, situé NYC et daté 2013 au dos 40 x 50 cm

35