Null GOMOR (1988)
Frozen in times, 2018
Acrylique sur quadryptique en bois
Signé…

GOMOR (1988) Frozen in times, 2018 Acrylique sur quadryptique en bois Signé, situé Paris, titré et daté au dos 100 x 100 x 5 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur

32