Null GEORGES COSMIN dit BASM (1987)
Be happy
Aérosol sur toile
Signé, titré et d…

GEORGES COSMIN dit BASM (1987) Be happy Aérosol sur toile Signé, titré et daté 2018 au dos 92 x 61 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur

30