Null CAP ONE (1963)
Color play
Aérosol et marqueur sur toile non enchâssée
Signé…

CAP ONE (1963) Color play Aérosol et marqueur sur toile non enchâssée Signé en bas à droite Contresigné et daté 2008 au dos 65 x 125 cm

24