*SONIC (1961)
Week-ends, 2016
Aérosol et marqueur sur plan des horaires du métro de la ville de NY
Signé et daté dans l'œuvre
43 x 28 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur