Null *SONIC (1961)
Week-ends, 2016

*SONIC (1961) Week-ends, 2016 Aérosol et marqueur sur plan des horaires du métro de la ville de NY Signé et daté dans l'œuvre 43 x 28 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur

21