Null *TKID170 (1961)
Spray can, 2018

*TKID170 (1961) Spray can, 2018 Aérosol et marqueur sur plan de métro de la ville de NYC Signé et daté 2018 en bas à droite Contresigné et dédicacé au dos (encadrement sur mesure) 82,5 x 58 cm

14