Null *DRAN (1979)
Worker
Crayon sur papier
Signé en bas à droite
21 x 16 cm

Pro…

*DRAN (1979) Worker Crayon sur papier Signé en bas à droite 21 x 16 cm Provenance : - Collection particulière, acquis directement auprès de l'artiste