COPE 2 (1968) Sans titre Technique mixte sur toile Encadrement caisse américaine Daté en bas à droite Signé et contredaté 2018 au dos 40 x 51 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur
2