Null QUIK (1958)
They look out for #1…
Marqueur sur poster
Signé, situé NYC et d…

QUIK (1958) They look out for #1… Marqueur sur poster Signé, situé NYC et daté 2014 en haut 60 x 40 cm Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acquéreur