Stilnovo

Plafonnier. Structure en métal et laiton avec diffuseurs courbes en verre opalin polychrome. Stilnovo, Italie, vers 1950. L 81 - H 25 cm Bon état avec des signes minimes d'oxydation et d'usure sur la structure métallique. https://www.dropbox.com/scl/fo/sny22pcg2a0a3mnujlzdh/AIoH1GV-yeYlYCr3MHYVmyI?rlkey=z2qh5q330gxcer1vrpyebsilb&st=8de7d1qd&dl=0

83

Stilnovo