REBATET (Lucien)
Les Deux étendards.
Paris, Gallimard, 1951.
Édition originale…

REBATET (Lucien) Les Deux étendards. Paris, Gallimard, 1951. Édition originale, 2 volumes In-8 brochés (2 tomes), exemplaires sur vélin pur fil des papeteries Lafuma Navarre numérotés 68/100. Bon état.

400

REBATET (Lucien)