Null REBATET(Lucien)
Les Décombres.
Paris, Denoël,1942.
In-12, demi-maroquin r…

REBATET(Lucien) Les Décombres. Paris, Denoël,1942. In-12, demi-maroquin rouge à coins, tête dorée, non rogné, dos à nerfs avec titre et date dorée, couverture conservée. Édition originale. Un des 50 exemplaires sur papier vergé blanc de Rives. Bon état

399