MISTRAL (Frédéric ) Ensemble comprenant : 1 lettre autographe signée et adressée de Maillane en 1908 à Mademoiselle Suzanne de Montvallon 1 page et demie in-8 (avec enveloppe) et 12 cartes postales anciennes dont 6 autographes signées.
390