CELINE.- DAUPHIN (Jean-Pierre) et FOUCHE (Pascal) - Bibliographie des écrits de Louis-Ferdinand Céline (1918-1984). Paris, Bibliothèque de Littérature Française Contemporaine de l'Université de Paris 7 [BLFC], Collection «Le Graphomane», n°1, 1er juillet 1985, In-4. Broché. non paginé [656p] Reproductions hors-texte. Tirage limité à 800 exemplaires numérotés. Bon état, dos plié. Cahiers fragiles. [Dauphin-Fouché-85B1]
233