Null [LITTERATURE]

[LITTERATURE] Ensemble d'environ 30 lettres, cartes ou pièces du XXe siècle, la plupart autographes signées. E. BAUMANN, H. BAZIN, J. BENDA, PRINCESSE BIBESCO, P. MORAND, J. DOUCHET, M. DRUON, F. GIROUD, J. GIONO, A.MALRAUX, D.ROPS, P.GAXOTTE, J.PEYRE…

205