Null [LITTERATURE]

[LITTERATURE] Ensemble d'environ 35 lettres, cartes ou pièces du XXe siècle, la plupart autographes signées. H. BERAUD, P. BRULAT, TANCREDE-MARTEL, H. DUVERNOIS, A. SALMON, G. CALMETTE, C. DERENNES, H. LE ROUX, J. DOUCHET…

204