[LITTERATURE, ACADEMICIENS, HOMMES D'ETAT] Ensemble d'environ 30 lettres, cartes ou pièces du XXe siècle, la plupart autographes signées. P. FORT,M.GENEVOIX,J.COCTEAU,M.PAGNOL,F.LALLEMAND,E.FAURE,
203