[LITTERATURE, ACADEMICIENS, GENERAUX, MARECHAUX…] Ensemble d'environ 30 lettres et cartes de visites d'auteurs du XXe siècle la plupart autographes signées. MAC-MAHON, P. BOURGET, L. DAUDET, M. BARRES, DUC D'ORLEANS, DUCHESSE DE MONPENSIER, MARECHAL FRANCHET D'ESPEREY, E. LAMY, F. MAURIAC, CLEMENCEAU, MARECHAL FOCH, P.VALERY,M.DONNAY,J.LEMAITRE,A.BONNARD…
199
[LITTERATURE, ACADEMICIENS, GENERAUX, MARECHAUX…]