[LITTERATURE] Ensemble d'environ 60 lettres, cartes et pièces la plupart autographes signées d'écrivains du XXe siècle. P. BENOIT, H. BERGSON, A. BONNARD, A. CHEVRILLON, M. DONNAY, R. JULLIARD, T. BERNARD, H.de REGNIER, G. LECOMTE, P. BOURGET, G. DUHAMEL, F. JAMMES, PORTO RICHE, P. VALERY, E GILSON, J. THARAUD…
198