FLAUBERT (Gustave) - [Divers illustrateurs] - Oeuvres. Edition du Centenaire. Paris, Librairie de France, 1921-1924. 12 vol. In-4 Demi-basane. Nombreuses illustrations couleurs et noir et blanc. Ex-libris de Félix P.-A. Février Etat correct, reliure abîmées.

86