Null BREHM

BREHM Merveilles de la nature. L'homme et les animaux. Oiseaux, poissons, insectes... Paris, Baillere, circa 1900. 8 volumes. Demi-basane. Nombreuses illustrations. État passable, dos abîmés, rousseurs.

82