Null [COLLECTIF]
Galerie des Arts et de l'Histoire.
Paris, Hivert, 1836.
8 volum…

[COLLECTIF] Galerie des Arts et de l'Histoire. Paris, Hivert, 1836. 8 volumes reliés demi-veau. Gravures à l'eau-forte de Réveil. Bon état, rousseurs éparses.

77