DUPONT lot de briquets DUPONT
Lot de trois briquets en métal comprenant:
- un br…

DUPONT lot de briquets

DUPONT Lot de trois briquets en métal comprenant: - un briquet en argent strié, signé DUPONT. (H: 5,7 cm); - un briquet en argent strié, signé DUPONT (H: 4,6 cm); - un briquet en argent guilloché, la tranche portant les initiales J.P.B, signé DUPONT (H: 5,7 cm); On y joint cinq briquets: - un briquet en métal argenté strié, signé DUNHILL (H: 6,4 cm); - un briquet en métal argenté strié, signé DUPONT (H: 5,4 cm); - un briquet en métal doré strié, signé DUPONT (H: 5,7 cm); - un briquet en métal doré strié, signé DUPONT (H: 4,6 cm); - une montre de voyage en métal doré strié, signé DUPONT (L: 9,2 cm); En l'état, usures, chocs.

587

DUPONT lot de briquets