Lot de diamants sur papier
Lot de diamants sur papier: - 8 diamants taille baguette pour un total de 0.35 carat; - 9 diamants taille brillant pour un total de 0.43 carat; - 8 diamants taille 8x8 pour un total de 0.16 carat; Poids brut total: 0.95 carat En l'état, chocs et manque sur quelques diamants.