Lot de diamants et émeraude sur papier Lot de pierres sur papier comprenant:
- u…

Lot de diamants et émeraude sur papier

Lot de pierres sur papier comprenant: - une émeraude taille émeraude de 0.77 ct, chocs et manque sur un côté; - un diamant taille rectangle de 0.48 ct, un angle ébréché; - deux diamants taille baguette de 0.29 ct total; - un diamant taille rose de 0.28 ct chocs et manques; - quatre diamants taille navette de 0.22 ct total; - un ensemble de petits diamants taille 8x8, brillant et ancienne, pour un total de 1.24 ct nombreux chocs et manques. Total diamants: 2.56 ct. En l'état.

568