Lot de bijoux fantaisie Lot de bijoux fantaisie comprenant:
un collier de perles…

Lot de bijoux fantaisie

Lot de bijoux fantaisie comprenant: un collier de perles fantaisies; un collier en métal doré présentant un pendentif en forme de cœur serti de pierres blanches d'imitations; un sautoir formé de 14 rangs de chaînes en métal doré et argenté, le fermoir à lame cliquet; un sautoir présentant une alternance de maillons en métal doré et des maillons formés de nacre et agate; un sautoir avec trois rangs de chaînes dont une ornée de perles vertes en verre; un sautoir en métal doré, formé d'éléments rectangulaire rouges; une chaîne en métal doré avec un pendentif également en métal doré; un sautoir: une tétine en métal doré; un clip d'oreille. En l'état, usures.

558

Lot de bijoux fantaisie