Lot de bijoux fantaisie
Lot de bijoux fantaisie comprenant: - un élément de pendentif en argent (800°/°°) filigrané, présentant une croix en métal doré surmontée de l'inscription "INRI" (un élément détaché), dans un entourage de cabochons de verre de différentes couleurs (H: 16 cm); - une broche en argent (800°/°°) filigranée formant un nœud avec deux pampilles (une détachée), une partie cassée (L: 6,9 cm); Poids brut total: 84,6 gr. On y joint une broche en métal doré ornée d'un camée à décor de femme de profil. En l'état, en partie pour débris.