Montre bracelet en acier inoxydable, le boitier octogonale, le cadran avec chiffres arabes et index, petits diamants taille brillant, signé MAUBOUSSIN; le bracelet en tissu noir, le fermoir en acier inoxydable à boucle déployante. Modèle "Amour, le jour se lève"; numéroté. En l'état.

546