LONGINES Montre bracelet

Montre bracelet en acier inoxydable, le boitier rectangulaire pavé de deux lignes de diamants, le cadran à fond bleu, chiffres romains, secondes à 6H, signé LONGINES; le bracelet également en acier inoxydable à maille souple et à boucle déployante. Signée LONGINES, modèle Dolce Vita. Avec écrin, maillon supplémentaire et carte d'authenticité. En l'état.

545

LONGINES Montre bracelet