YVES SAINT LAURENT YVES SAINT LAURENT

YVES SAINT LAURENT

YVES SAINT LAURENT Sautoir doré à deux pampilles signé au dos YSL. En l'état, usures, oxydations.

538

YVES SAINT LAURENT