Null YVES SAINT LAURENT
Sautoir doré à deux pampilles signé au dos YSL.
En l'é…

YVES SAINT LAURENT Sautoir doré à deux pampilles signé au dos YSL. En l'état, usures, oxydations.

538

Auction is over for this lot. See the results