HERMÈS
Lot de 3 bracelets en métal doré de tailles différents : un large émaillé bleu à décors de lunes et étoiles, un fin émaillé blanc à décor du symbole de la maison, un plus large émaillé bordeaux et doré à décor de chevaux.
En l'état.