Null Bague en argent (925°/°°), modèle "attelage".
Signé.
Poids brut total:17,5 …

Bague en argent (925°/°°), modèle "attelage". Signé. Poids brut total:17,5 gr. TD: 53 Avec écrin. En l'état, rayures.

512