Collier BACCARAT Hortensia
BACCARAT

Collier BACCARAT Hortensia BACCARAT Collier composé de deux rangs de fils en argent (800°/°°) ornés de trois fleurs en cristal. Signé BACCARAT sur chaque fleur; modèle Hortensia. Poids brut total: 17 gr. Avec écrin. En l'état.

510