Boucle de ceinture en argent (800°/°°) représentant Sainte Cécile jouant d'un instrument de musique.
Travail vers 1900.
Signé d'Edmond Henri Becker.
Poids brut total: 25,7 gr.
H: 5,9 gr.
En l'état.