Boucle de ceinture

Boucle de ceinture en argent (800°/°°) représentant Sainte Cécile jouant d'un instrument de musique. Travail vers 1900. Signé d'Edmond Henri Becker. Poids brut total: 25,7 gr. H: 5,9 gr. En l'état.

509

Boucle de ceinture