Etui à cigarette et briquet

Etui à cigarette en argent (800°/°°) à motif ciselé, accompagné de son briquet en métal dorée signé "P.Laminaire Paris". Poids brut total étui : 178,5 gr. En l'état.

508

Etui à cigarette et briquet