Lot de deux sacs du soir en argent (800°/°°) formés de cottes de mailles, chacune retenant en pampille des perles d'argent.
Poids brut total: 309,1 gr.
H: 30 cm et 29 cm
En l'état, quelques manques dans les cottes.