Lot de bourses en argent
Lot de bourses en argent (800°/°°) comprenant : cinq bourses en argent à décor guilloché, une montre de gousset avec sa chaine de montre agrémenté de divers pièces en argent. Poids brut total : 294 gr. On y joint également une bourse en métal argenté. En l'état.