Lot de montres de gousset et montres comprenant : -trois montres de gousset en argent (800°/°°) -une montre de gousset plaqué or -deux montres de gousset en métal -trois montres bracelet de femme en métal argenté -une montre bracelet en acier signé FLICA -trois montres bracelet en métal argenté et doré, bracelets cuir. Poids brut total montre de gousset en argent : 110,3 gr. En l'état.
505