Lot de bijoux
Lot de bijoux en or 18K (750°/°°) comprenant : une paire de boucles d'oreilles ; une bague en or jaune et gris ornée de perles en sertis clos (TD : 58) ; et une bague ornée de roses de diamants sertis sur griffes (TD : 59). Poids brut total : 7,1 gr. En l'état.