Chaîne et médaille en or jaune 18K (750°/°°), la médaille à motif d'angelot.
Poids brut total: 3,1 gr.
L: 47,5 cm
H: 3 cm
En l'état, nombreux chocs, accident sur le fermoir de la chaîne, pour débris.