Chaîne et médaille en or jaune 18K (750°/°°), la médaille à motif d'angelot. Poids brut total: 3,1 gr. L: 47,5 cm H: 3 cm En l'état, nombreux chocs, accident sur le fermoir de la chaîne, pour débris.
473