Broche camée

Broche en or jaune 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) de forme ovale ornée d'un camée à décor de femme de profile. Poids brut total: 7,4 gr. H: 3,1 cm En l'état, pour débris, manque l'épingle.

471

Broche camée