Lot de bagues
Lot de deux bagues en or jaune et gris 18K (750°/°°) et or jaune 9K (375°/°°) comprenant: une bague tank en or jaune et gris 18K ornée d'une pierre blanche (TD: 60); et une bague en or jaune et gris 18K à motif de deux fleurs serties de petits diamants taille rose (TD: 56). Poids brut total: 6 gr. On y joint deux bagues en métal doré ornées de petites perles fantaisies. En l'état, certains anneaux déformés.