Lot de bagues
Lot de bagues en or jaune, rose et gris 18K (750°/°°) comprenant : une bague en or gris orné d'une pierre blanche sertis sur griffes (TD : 65) ; une bague en or jaune orné d'un quartz rose ébréché sertis sur griffes (TD : ) ; une bague en or jaune retenant une perle (TD : 63). Et pour débris en or jaune et rose 18K (750°/°°) deux alliances; une alliance américaine , une demi alliance américaine ; une bague sertis d'une pierre rouge et une chevalière chiffré G. Poids brut total : 35,5 gr. En l'état, en partie pour débris.